Я несовершеннолетний избил парня моего возраста. Что светит мне или моим родителям?

• г. Киев

Я несовершеннолетний избил парня моего возраста. Что светит мне или моим родителям?

Ответы на вопрос (1):

Смотря сколько Вам лет, Вашим родителям - админ. ответственность по ст.184 КоАП, - за ненадлежащее воспитание, а Вас непосредственно могут и к уголовной ответственности привлечь в зависимости от степени тяжести телесных повреждений и обстоятельств, при которых это произошло.