Супруга пострадала в ДТП без своей вины и находится в больнице из-за угрозы прерывания беременности - как наказать виновного водителя и взыскать моральный ущерб

• г. Можайск

Супруга попала в ДТП, не виновна, в настоящее время из-за хамского поведения виновного водителя с угрозой прерывания беременности находится в больнице, где колют ужасные уколы. Виновник ДТП своей вины не признает, продолжает хамить. В каком размере удовлетворят моральный ущерб. Как наказать хама?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей Васильевич!

Согласно нравственным страданиям от 1 миллиона моральный и все расходы материальный. Будут вопросы, пишите.