Семья из Одессы с двумя маленькими детьми столкнулась с отказом в установлении статуса беженцев в Крыму - Не наши проблемы.

• г. Феодосия

Приехала семья из Одессы в Крым, с двумя маленькими детками (1,5 месяца и 4 годика), куда им обратится, они беженцы, в Феодосии им отказали, сказали: не наши проблемы.

Ответы на вопрос (1):

Статуса о беженца с Украины нет, пусть пробуют оформить вид на жительство, нужна будет регистрация и официальная работа