Арест товара из-за неоплаты у другого продавца - правомерность действий сайта Совместных покупок и аргументы покупателя

• г. Саратов

Заказала товар на сайте Совместных покупок, оплатила, есть подтверждение о списании денежных средств. Товар пришел, когда пошла получать его, мне было сказано, что товар арестован, так как я не купила товар у другого продавца (совсем другая закупка). У них на сайте совместная система видимо какая-то, не оплатил у одного, закрывают другие товары (оплаченные). Имеют ли они на это право? Какие аргументы у меня есть?

Ответы на вопрос (1):

Читайте внимательно правила покупок, продаж. Обратитесь для начала к модератору сайта, а так можно обратится в суд.