Спор с организатором - правомерность отказа в отдаче оплаченных товаров

• г. Пенза

Возник спор с одним организатором, отказалась оплачивать товар. В связи с этим мне отдают другие, уже оплаченные товары у других оргов. На сайте в условиях закупок сказано: Организаторы оставляют за собой право не отдавать оплаченные заказы по другим закупкам до получения оплаты за находящиеся в оплате заказы Правомерно ли это? http://sppenza.ru/site/rules/

Ответы на вопрос (1):

совместные закупки-дело добровольное, если вы, зная условия, не соблюдали их, значит, организаторы правы