Как вернуть золотой браслет из Сингапура и восстановить утраченные звенья

• г. Москва

Заложила золотой браслет 21 апреля, а сегодня 26 мая забрала обратно и не досчиталась звеньев. Авторская работа из Сингапура. Как возместить ущерб. Хочу получит обратно свой браслет а не укороченный.

Ответы на вопрос (1):

Сможете доказать, что звенья были? Пишите претензию в ломбард, затем обращайтесь в суд. Можете параллельно и в полицию написать заявление.