Потерянный золотой браслет в мастерской - что делать и как возместить ущерб?

• г. Екатеринбург

Помогите пожалуйста, 22 июля отдала в мастерскую золотой браслет на запайку звена, получила квитанцию, оплатила, сказали прийти 25 июля. Готовые изделия они раскладывают по пакетикам и вкладывают номер квитанции. Я пришла, мне достали мой пакетик, где лежал другой браслет, меньший по весу. Мой браслет забрала другая женщина. Мастерская готова возместить стоимость браслета, отдать новый браслет такой же по весу, как мой. Что мне делать в данной ситуации?! Могу ли я потребовать материальный ущерб?!

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени! Да, Вы вправе требовать возмещения убытков согласно ст. 15 ГК РФ.