Нарушение супругом обязательства по разделу дома на четырех членов семьи - проблема, которую требуется решить в прокуратуре

• г. Краснодар

Супруг не выполнил обязательство по разделу дома на 4 членов семьи, мы развелись по суду дом разделили на пополам, есть обязательство, в котором он должен разделить дом между 2-ми детьми мной и мужем, это не сделалось с 2011 года, пенсионный фонд этим не занимается, хочу написать в прокуратуру, как правильно написать заявление?

Ответы на вопрос (1):

почему в суде не представили обязательство или вы не делили имущество через суд?