Uvajaemiy yurist vi ne pravilno ponyali u NAS ne rostorjenie a zaklyuchenie brake

• г. Голицыно

Uvajaemiy yurist vi ne pravilno ponyali u nas ne rostorjenie a zaklyuchenie braka

Ответы на вопрос (1):

Если заключили брак с гражданкой РФ, то имеете право на получение РВП без учёта квот. После того, как браку будет более 3-х лет вправе будете претендовать на получение гражданства РФ в упрощённом порядке.