Что делать с другими кредитами при аресте зарплатной карты банком

• г. Москва

У меня в наличии 6 кредитов в разных банках, Один банк без вызова меня в суд и без извищения грозит пристовами и изыманием имущества и арестом зароботной карты. А как быть с другими выплатами в другие банки если карта арестована?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина Сергеевна!

Согласно условиям кредитного договора по ст. 421 ГК РФ нужно согласовать график погашения кредита. Удачи.