Правомерны ли требования председателя гаражного общества о вступительном членском взносе при покупке второго гаража?

• г. Красноярск

Я считаюсь членом гаражного общества, но при покупке второго гаража, председатель просит внести вступительный членский взнос. Правомерны ли действия председателя?

Ответы на вопрос (1):

если имеется ввиду вступительный взнос, то он платится при вступлении в кооператив, вы же уже являетесь его членом

тогда платить не должны