Вопросы оформления гаража при продаже без оформления БТИ и аренды земли гаражного общества

• г. Белебей

При продаже гаража (гараж не оформлен БТИ) член гаражного общества пишет заявление председателю о выходе из гаражного общества, все налоги оплачены, председатель мне выдает членскую книжку о том что я являюсь членом гаражного общества. Земля гаражного общества находится в аренде. Возникнут ли препятствия при оформлении мною гаража приобретенного таким образом в БТИ.

Ответы на вопрос (2):

В таком случае обращайтесь в суд в отношении данного председателя, выход из СНТ свободен и членскую книжку вам обязаны выдать.

Какие документы есть, кроме книжки, касаемо строительства гаража, кто вообще его строил - сам нынешний правообладатель лично или же стройка велась организованно?