Необходимость возмещения ущерба после случайного повреждения авто на детской площадке

• г. Омск

Я ехал по двору на авто дети которые играли на площадке кинули камень и попали в стекло боковое и разбили. Возможно ли добиться возмещения ущерба, родители детей идут в отказ якобы это разбили не их дети а кто то другой, в полицию я заявление написал но ничего положительного от них не дождался.

Ответы на вопрос (1):

не сможете взыскать если не докажете - свидетелей нет, "виновники" отказываются....