Можно ли закрыть потребительский кредит материнским капиталом, если между датой получения и покупки прошло три дня?

• г. Советская Гавань

Возможно ли закрыть потребительский кредит потраченный на покупку квартиры материнским капиталом, если между датой получения кредита и датой покупки квартиры три дня?

Ответы на вопрос (1):

нет, потребительский кредит погасить материнским капиталом нельзя