Угрозы банка о суде и конфискации имущества у безработной молодой матери с маленьким ребенком

• г. Санкт-Петербург

У меня есть просроченная задолжность по кредиту, сотрудники банка звонят и угрожают что подадут на меня в суд и лишат всего. В данный момент не имею возможности выплачивать кредит так как осталась без работы и одна воспитываю маленького ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Ну если подаут в суд, то будете платить по судебному решению

Суд может предоставить вам отсрочку или рассрочку