Как оформить банкротство при наличии кредитов и отсутствии работы?

• г. Елец

У меня кредит в нескольких банках так получилось что в данный момент осталась без работы воспитываю одна несовершеннолетнюю дочь слышала что суд может признать меня банкротом помогите пожалуйста какие документы нужны для этого.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы брали кредиты как физ лицо, то процедура признания банкротом невозможна: в настоящий момент отсутствует соответствующий закон.