Бывшего мужа обвиняют в переоформлении автомобиля после подачи иска - как мне защитить свои права?

• г. Москва

Развелись с мужем в мировом суде в ноябре. 14 апреля я подала иск о разделе имущества автомобиля с требованием выплаты компенсации и обеспечении иска. Дело было возвращено и 21 апреля принято к рассмотрению. На предварительном заседании выяснилось, что 15 апреля бывший муж переоформил автомобиль на свою маму. Дальнейшие мои действия? Могу ли я наложить арест на машину чтобы она уже её не смогла подарить например?

Ответы на вопрос (3):

Не можете требовать ареста автомобиля, поскольку он в собственности иного лица. Возможно, у ответчика имеется иное имущество для принятия обеспечительных мер.

Дальнейшие действия- продолжать требовать в суде компенсации за авто. Арест не наложат.

В этом нет смысла. Она уже мамина.