Кредит в Русском Стандарте - Задолженность и дальнейшие действия

• г. Евпатория

У меня кредит в банке Русский Стандарт. Я не плачу уже второй месяц, но меня закидали смс на телефон, что передано все в суд и приедут коллектора и т.д.Я живу в Евпатории платить некуда. У меня никогда не было прострочек по кредитам этого банка,2 кредита выплатила раньше срока. Теперь не знаю, что делать, куда платиь? И вообще надо ли платить, и перечислят ли деньги если заплачу.?

Ответы на вопрос (1):

Вы не платите, а это уже не хорошо. Свяжитесь с банком и попросите ваши реквизиты для погашения кредита. С этими реквизитами Вы можете оплачивать ваш кредит через любую кредитную организацию. По поводу угроз не переживайте, это стандартных процедуры. Главное не затягивайте с выплатами, во избежание накопления пени и дополнительных процентов.