Изменились условия оплаты тура в Марокко - необходимо заплатить большую сумму, чем было указано при бронировании

• г. Петрозаводск

Мы собрались ехать в Марокко в июле месяц, сейчас забронировали тур и пришло подтверждение в турагенство вчера, что нам одобрили, предоплату не вносили (т.к. постоянные клиенты в этом турагенстве) и договор тоже пока не заключали, сегодня турагенство требует сумму намного больше чем была когда пришло подтверждение. Правильно ли это? бронировали то мы когда у туроператора была сумма меньше, а сегодня она подскочила когда мы собрались оплачивать подтвержденный тур.

Ответы на вопрос (1):

Нет. не правильно. Вы не обязаны оплачивать, т.к. о такой стоимости не договаривались.