Поцарапали авто и не сразу заметил. Авто новое в кредите каска и ОСАГО есть. Стоимость ремонта на 8 000 рублей.

• г. Новороссийск

Поцарапали авто и не сразу заметил. Авто новое в кредите каска и осага есть. Стоимость ремонта на 8 000 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Никаких проблем! Вызывайте ДПС, оформляйтесь! Правда долго это все будет - месяца три, т.к виновника вряд ли найдут! Можно сделать так, как будто вы сами поцарапали машину - тогда проще! В любом случае у вас КАСКО - выплатят вся равно!