Можно ли использовать два Материнских сертификата для покупки частного дома с земельным участком, если мы в браке с супругом, имеем несколько детей от предыдущих браков и одного совместного?

• г. Омск

У нас такая ситуфция: мы в браке с супругом, у нас четверо детей, двое у супруга от первого брака, один у меня от первого брака, и один совместный. Живем одной семьей. При этом мы являемся владельцами Материнских сертификатов: один у супруга, один у меня. Планируем приобрести частный дом с земельным участком, Можем ли мы приобрести его, используя оба сертификата? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

да, имеете право