Необходимо ли изменить фамилию водительского удостоверения при смене фамилии в паспорте через год?

• г. Пенза

У меня водительское удостоверение на девечью фамилию, нужно ли мне менять права на фамилию, которая в паспорте, дело в том что, мне через год менять права, что делать?

Ответы на вопрос (1):

лучше сейчас.

если у вас есть авто, если страховой случай, вам могут не оплатить страховку