Подать документы на беженца в москве

• г. Москва

Если гражданин Украины подал документы на статус беженца, может ли он работать в Москве, легально?

Ответы на вопрос (2):

Нет,не может.

Спросить
Пожаловаться

Пока не получит статус беженца осуществлять трудовую деятельность вправе либо на основании патента, либо на основании разрешения на работу.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Украины. Оформил статус беженца в Кирове. У могу я работат в Москве?

Если гражданин Украины получает статус беженца в России или получает Российское гражданство, теряет ли он право собственности на квартиру в Украине? Дадут ли постоянное жильё беженцу Украины в России если он получит Российское гражданство? Может ли Украинец со статусом беженца или временное убежище рассчитывать на бесплатную медицину и получение пенсии. Может ли Украинец со статусом беженца или с полученным Российским гражданством поехать в Украину?

Есть ли шанс получить статус беженца ребенку гражданина Украины в РФ? Мать ребенка является гражданкой РФ проживала в Украине в Донецкой обл. г.Краматорск по виду на жительство, ребенок (3 года) гражданин Украины. Сейчас мы находимся в России. Какие документы необходимы для подачи заявления о статусе беженца?

У меня такой вопрос: может ли гражданин Украины получить статус беженца в РФ в связи с происходящими событиями в Украине, но этот гражданин находится на територии РФ не легально, прибывает в рф еще до кровопролитных действий. Заранее спасибо.

1.Может ли ФМС наложить штраф принимающей стороне за просрочку регистрации беженца (имеющего статус беженца)? 2. Имеет ли право гражданин Украины, получивший статус беженца, выезжать на Украину?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Являюсь гражданкой Украины (Луганская область). сейчас нахожусь в москве легально. Могу ли я на данный момент 19.08.2014 получить статус бнженца в Москве?

Какой документ дается беженцу из Украины в Россию? Имеет ли право, имеющий статус беженца работать в России, без дополнительных документов?

Я гражданин Украины из Луганской области, подал документы на статус беженца, прострочил миграционную карту на один день можно ли продлить миграционную карту до получения документов (статус беженца) ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение