Конфликт на работе - начальник хочет лишить моего мужа премии и грозит увольнением. Какие действия предпринять? (Мария)

• г. Североуральск

МОЙ МУЖ ЕДИНСТВЕННЫЙ КОРМИЛЕЦ В СЕМЬЕ И ЕСТЬ РЕБЕНОК ИНВАЛИД, НА РАБОТЕ ПРОИЗОШЁЛ КОНФЛИКТ И НАЧАЛЬНИК ХОЧЕТ ЛИШИТЬ ЕГО 100% ПРЕМИИ. И ДАЖЕ ГРОЗИТ УВОЛИТЬ! МОЖЕТ СДЕЛАТЬ ЭТО НАЧАЛЬНИК? и КУДА ЕСЛИ ЧТО ОБРАЩАТЬСЯ МУЖУ? МАРИЯ.

Ответы на вопрос (1):

в прокуратуру или гос. инспекцию труда.