В каких случаях судебные приставы могут прекратить исполнительное производство и вернуть лист взыскателю, если истец отсутствует (пример ООО)?

• г. Брянск

В каких случаях судебные приставы могут прекратить исполнительное производство и вернуть лист взыскателю (которого уже нет, это было ООО)?

Ответы на вопрос (1):

В случаях, предусмотренных ст.43 ФЗ "Об исполнительном производстве".