Вознаграждение адвоката за участие в судебном деле в арбитражном апелляционном суде и ФАС МО - порядок определения.

• г. Москва

Какое вознаграждение должен получить Адвокат за участие в Судебном деле в арбитражном апелляционном суде?

А за участие в Судебном деле в ФАС МО?

Помогите пожалуйста определить хотя бы порядок вознаграждения!

Ответы на вопрос (1):

Это сугубо индивидуальное дело. специальных тарифов Палатой не установлено. Считаете дорого смените адвоката, обратитесь в ООО, обычно там дешевле, но и качество соответственно. Это Ваше право.