Основание признания сделки ничтожной - связь договора займа и договора купли-продажи

• г. Волгоград

Является ли основанием признание сделки ничтожной, если за договором купли-продажи стоял договор займа денежных средств. Договор займа и договор продажи подписаны одним днем.

Ответы на вопрос (2):

Какая именно из этих двух сделок, по Вашему мнению, должна быть ничтожной?

Основания недействительности сделок: статьи 166-181 Гражданского кодекса РФ.

Это суд решит.