Расчет алиментов в Нижнем Новгороде при отсутствии работы у матери и неформальной занятости у отца ребенка

• г. Нижний Новгород

Какую сумму алиментов может назначить суд в Нижнем Новгороде если ребенку 2 года бывшая жена не работает, а я работаю неофициально?

Ответы на вопрос (1):

если нет постоянного дохода алименты назначат в твердой сумме

Статья 83. Взыскание алиментов на несовершеннолетних детей в твердой денежной сумме

2. Размер твердой денежной суммы определяется судом исходя из максимально возможного сохранения ребенку прежнего уровня его обеспечения с учетом материального и семейного положения сторон и других заслуживающих внимания обстоятельств.