Как я потеряла волосы в парике и ищу способы их восстановления во время беременности

• г. Новокузнецк

Сожгли волосы под корень, накричали и сказали что так и было. Зайдя в парик. Я спросила у мастера будет ли вред волосам на что я услышала ответ, что у нас хороший состав ну просто могут концы волос не накрутиться в итоге все волосы пришлось подстрич под корень. Встретилась с хозяйкой на что она ответила, я куплю масочки для волос и полечите их,а я из дома не выхожу с лысой головой, реву 3 день а я беременна на 31 неделе.

Ответы на вопрос (1):

имеете право обратиться в суд с иском о возмещение материального ущерба и морального вреда