Конфликт в парикмахерской - Клиентка обвиняет салон в сожженных волосах после укладки

• г. Краснодар

У нас парикмахерский салон. Вчера обслуживалась клиентка с нарощенными волосами. Сделали ей укладку и немного подкрутили кончики волос утюжком. В конце работы она сказала, что ей сожгли волосы. Мы так не считаем. Волосы наростила она в другом салоне. Может быть они не хорошего качества. Что можете посоветовать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

А вы действительно парикмахер? А чувства ответственности вообще есть? Вы крутили нарощенные волосы горячим утюжком! Я не парикмахер, но до такой глупости, точно бы не додумалась. Думаю и судья вам также ответит. Решайте вопрос миром.