Что происходит с долгами наследника в случае наследования подаренного жилья?

• г. Балашиха

Прочёл в законе что в случае смерти должника долги переходят на наследника но я уже год назад свою 1/3 часть доли это единственное жильё подарил сыну так выходит что мой сын как получивший подарок всё равно унаследует мои долги?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не выходит.

Где это вы вычитали?