Вопросы о прекращении исполнительного производства и переходе долга при подарении доли жилья

• г. Королёв

У меня исполнительное производство вычитают из зарплаты 50% имущество 1/2 доли я подарил матери это моё единственное жильё кредиты беззалоговые в случае моей смерти исполнительное производтво прекращается? А так как доля подаренна долг на мать не переходит?

Ответы на вопрос (1):

Если не вступят в наследство наследники ,то исп.производство прекращается