Где получить полис ОСАГО в г. Воронеже для автомобиля после прохождения техосмотра?

• г. Воронеж

В какой компании можно получить полис ОСАГО в г.Воронеже, машина прошла техосмотр. На звонки страховые компании или не отвечают или говорят что нет полисов.

Ответы на вопрос (1):

Почти все страховые сейчас выдают полисы. Но с нагрузкой. например - РГС