Последствия покупки квартиры через военную ипотеку в строящемся жск - возможность оформления собственности

• г. Красногорск

Какие последствия покупки квартиры в жск в строящемся доме по военной ипотеке? Будет ли возможность оформления квартиры в собственность?

Ответы на вопрос (1):

Никаких особых последствий. Будет оформлена собственность, под обременением, если совершите сделку.