Какой процент зарплаты по суду может быть вычтен в счет выплат по кредитам при уменьшении дохода?

• г. Боровичи

У меня такой вопрос: зарплата уменьшилась. Но у меня есть кредиты. Денег будет не хватать для выплат по кредитам. Какой процент из зарплаты по суду могут высчитать в счет выплат?

Ответы на вопрос (1):

50 процентов будут удерживать из зарплаты на основании решения суда