Банк подал в суд по потребительским кредитам - каков процент вычета из зарплаты и возможно ли изъятие долевой собственности для погашения задолженности?

• г. Москва

Банк подал в суд по двум потребительским кредитам (кредиты крупные). Какое решение может вынести суд:

Интересует два вопроса, какой процент с зарплаты могут вычитать? И второй вопрос: Если имеется долевая собственность, могут ли они ее изъять на продажу для закрытия задолженности?

Ответы на вопрос (3):

На единственное жилье обратить взыскание не смогут. С заработной платы могут вычитать 50%. Суд скорее всего удовлетворит иск,но точно можно сказать только зная обстоятельства дела подробнее

1) не более 50%

2) если это единственная собственность - тогда нет

Необходимо знакомиться с делом и далее вырабатывать позицию по делу...