Как справиться с финансовыми проблемами при нескольких кредитах в условиях сниженной зарплаты?

• г. Красноярск

Уменя кредиты в 4 банках, сейчас осложнения на работе зарплату понизили и у меня появились финансовые проблемы пошли просрочки по кредитам. Уже голова кругом идет не знаю что делать чтонибудь подскажите.

Ответы на вопрос (1):

банк имеет право обратиться в суд, суд взыщет долг, после чего будет возбуждено исполнительное производство.

на этой стадии имеете право просить суд предоставить вам отсрочку или рассрочку исполнения