Как справиться с финансовыми проблемами при нескольких кредитах в условиях сниженной зарплаты?

• г. Красноярск

Уменя кредиты в 4 банках, сейчас осложнения на работе зарплату понизили и у меня появились финансовые проблемы пошли просрочки по кредитам. Уже голова кругом идет не знаю что делать чтонибудь подскажите.

Ответы на вопрос (1):

банк имеет право обратиться в суд, суд взыщет долг, после чего будет возбуждено исполнительное производство.

на этой стадии имеете право просить суд предоставить вам отсрочку или рассрочку исполнения

Спросить
Пожаловаться

Муж взял кредиты при достаточно приличной зарплате, но через год вынужден был уволиться так как зарплата уменьшилась, было трудно найти работу, накопились долги в банках, сейчас работа появилась, но зарплаты не стало хватать на оплату что делать, у меня очень маленькая зарплата, как помочь не знаю-подскажите.

Уменя произошла такая проблема у меня есть кредиты просрочки никогда не было но тут произошли финансовые проблемы и просрочила кредит в трёх банках. Я прошу в банке 100 тыс. руб. мне отказывают потому что просрочка, мне хотя бы просрочки погасить и закрыть две карты, я незнаю что мне делать может вы мне поможете хотябы советом.

У меня проблема с кредитом проссрочки что делать финансовыйе проблемы.

У меня была просрочка по кредиту, банк выставил требование вернуть всю сумму кредита. Как можно решить проблему. Сейчас финансовые ситуация стабилизировалась, я готова оплатить просрочку и продолжить вносить ежемесячные платежи в полном объёме.

Как сделать процедуру банкротств. У меня 4 кредита пошли просрочки так как зарплату задерживали сейчас уволилась ищу другую работу.2 банка подали в суд что делать?

У меня 4 кредита и одна кредитная карта, когда брала кредиты зарплаты хватало на все ежемесячные погашения. В конце 2014 года пришлось уволилиться с прежней работы и устроилась на работу где зарплата как раз равна моим ежемесячным взносам по кредитам, а на квартплату и проживание средств не остается. Ежемесячно плачу по 25 тыс. рублей. Со следующего месяца у меня уже пойдут просрочки по платежам и растет долг по квартплате. Что делать я не знаю. На работе задерживают зарплату (там еще система: белая и черная зарплата, справку 2 НДФЛ дается только по белой зарплате). Помогите советом что делать или куда обратиться. Спасибо.

У меня сложные финансовые трудности, есть действующие кредиты, под двум с марта начались проблемы. Голова идёт кругом. Кредитная нагрузка КИ испорчена. Могу ли я подать заявку на рефинонстрование. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С всегда платила кредит вовремя, но в определенный момент стала задержка по зарплате и авансу. У меня пошли просрочки по кредитам. Если я заплачу просрочку по одному кредиту, просрочка идет по другому кредиту. А сегодня мне пришла повестка в суд от сбербанка. Они требуют выплатить все деньги по кредиту. Но мне негде взять такие деньги. Что мне делать. Я не отказываюсь платить.

У меня 4 кредита в двух банках и просрочки по ним, зарплату меньше платят и нехватке, сейчас вообще незнаю что делать с банка звонят а платить нечем. Как быть?

Что можно предпринять брал кредит в трех банках так вышло. Платил потом пошли финансовые трудности и пошли просрочки сейчас три этих банка хотят подать в суд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение