Если все-таки "да", то какой нормативный акт это устанавливает?

• г. Барнаул

Зравствуйте. Подскажите, в административном судопроизводстве, если суд напрвил повестку заказным письмом с уведомлением и оно возвращено в суд с отметкой о том, что истек срок хранения указанного почтового сообщения, будет ли это являться тем самым надлежащим извещением о котором говорит ст. 25.1 КоАП РФ. Если все-таки "да", то какой нормативный акт это устанавливает? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемыя Слава! На практике такой документ является надлежащим уведомлением м суд вправе рассмотреть дело при отсутствии лица, привлекаемого к административной ответственности.

С уважением