Как удалить мужа из свидетельства о рождении второго ребенка при наличии заявления на развод?

• г. Обоянь

Мы с мужем в браке на сегодняшний день я подала на развод. У меня родился второй ребенок отцом которого он не является, но так как мы не в разводе он вписан в св. о рожд. Как отец. Куда мне обратиться и что нужно сделать для того чтоб убрать его с отцовства.?

Ответы на вопрос (1):

Нужно чтобы настоящий отец обратился к вам с иском об оспаривании отцовства