Брокеры предложили подделать справку о доходах для получения кредита, сейчас хочу расторгнуть с ними договор - возможно ли это без оплаты?

• г. Томск

Обратилась к брокерам для помощи в получении кредита, подписала договор. Предложили подделать справку о доходах по форме банка на большую заработную плату, так как моя не позволяет. На данный момент хочу расторгнуть с ними договор, но в договоре прописано:

Что, при расторжении договора со стороны заказчика, заказчик обязан выплатить им согласно договора 12,5% от запрашиваемой суммы. Можно ли как-то решить данный вопрос без оплаты? Елена, г. Томск.

Ответы на вопрос (1):

не отдадут деньги - иск в суд.

Удачи