Проблема с оплатой кредита - новый номер счета не зарегистрирован банком

• г. Кемерово

Такая проблема, помогите если сможите пожалуйста! Кредит оплачивался с зарплатной карты, но она была утерена и нам дали новый номер счета! Мы платили два месяца, когда пришли платить на третий месяц сказали что деньги на счету и их не сняли! В главном офесе сказали что это вина банка, но они сказали что обьяснить ничего не могут просят извенения! В итоге просрочку платить нам! банк сбербанк! Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Действия банка незаконны. Напишите им письменную претензию - если банк обратится в суд - сможете показать претензию и платить Вас никто не обяжет.