Могу ли продать земельный участок с домом находящихся в обременении (ипотеке).

• г. Краснодар

Могу ли продать земельный участок с домом находящихся в обременении (ипотеке).

Ответы на вопрос (1):

Теоретически это возможно с согласия банка. Однако, банк такое согласие даст только при условии, что деньги от купли-продажи пойдут на погашение кредита.