Спор о предоставлении услуги кредитного бюро и требование оплаты - как действовать?

• г. Москва

Обратился в кредитное бюро, подписал договор. Они не оказали мне услугу по получению кредита. Я пошел в банк и сам оформил кредит, после чего они позвонили и сказали, что это с их помощью мне дали кредит, хотя это не так. Теперь они требуют оплату их услуг, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Александр Валерьевич, необходимо читать условия договора, на каких условиях вы его подписали...

Если нужна помощь пишите, все посмотрю и постараюсь вам помочь.

Здравствуйте. Расторгайте договор