Как привлечь человека, угрожающего в сообщениях в ВКонтакте и утверждающего, что работает в правительстве, к ответственности?

• г. Самара

Обрый день, можно ли как то привлечь человека к ответственности за угрозы в сообщениях в вконтакте? Если это реальный человек, и он обещает проблемы так как работает в правительстве.

Ответы на вопрос (1):

Распечатайте страницу с сообщением и обратитесь в полицию с заявлением...