Деление недвижимости при разводе - как учесть интересы младшей дочери?

• г. Нижневартовск

Как делится недвижимость? У меня, мужа и старшей дочери (6 лет) доли 1/3 у каждого. У младшей дочери нет ничего 1, 5 года. Как будет производится деление жилплощади при разводе. В интересах младшей дочери?

Ответы на вопрос (1):

Имущество и так в долевой собственности, дальше делить не требуется.