Как купить долю в квартире старшей дочери на материнский капитал и оставить долю младшей дочери в своей квартире?

• г. Балашиха

У меня две дочери, старшей 23 года младшей 3 года. Я хочу купить долю в квартире старшей дочери на мат капитал. Доля будет полностью оформлена на мл дочь. У младшей дочери есть доля в моей квартире. Могу ли я еще и в квартире ст дочери купить долю, старшая дочь не против такой сделки.

Ответы на вопрос (1):

нет, не можете