Как списать долг за отопление, накопленный моей матерью в течение 8 лет?

• г. Семенов

У меня такая ситуация у меня долг за отопление составляет 180 тыс рублей, в квартире прописана мать и я пока я был не совершеннолетним за отопление не платила мать и долг накопился до такой суммы, а сейчас долг спрашивают с меня хотя она не живет в этом доме но прописана начал платить с 18 лет а сейчас мне 21 год, а долгу уже 8 лет! Скажите пожалуйста возможно ли списание этого долга? И куда нужно обращаться?

Ответы на вопрос (1):

просите, чтобы между вами и матерью разделили квитанции о оплате.

удачи