Куда обратиться, чтобы сообщить о местах продажи наркотиков в городе Дзержинск?

• г. Дзержинск

Дело в том что я знаю номера телефонов где продают наркотики, мне бы хотелось убереч своих знакомых. Скажите куда обратиться. Город дзержинск.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь по телефону доверия полиции.

Здравствуйте! Вы можете позвонить по каналу связи 02 и сообщить о преступлении.