Как в Приднестровье оплатить услуги архивных данных и защитить свои права - вопрос ветерана труда

• г. Тирасполь

Задавала вопрос по архивным данным, но дело в том, что не могу сделать оплату. Живу в Приднестровье, номера телефонов по услуге не проходят. Что и куда мне обращаться не знаю. Ответ от юристов ещё не пришёл, но как буду платить услугу не знаю. Дозвониться по номеру вашему не могу, даже по бесплатному звонку. Как тстоять свои человеческие права? А я Ветеран труда. Заранее благодарна хоть за какой-то ответ.

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру обратитесь