Где можно получить копию договора купли-продажи квартиры, если его нет у ГУЮНО и у нотариуса договора, заключенного в 2001 году?

• г. Саров

Где мне получить копию договора купли продажи квартиры. Обращался в ГУЮНО там оригинала нет, договор заключался у нотариуса в 2001 году, сколько он хранится у нотариуса, и если его там нет, то где ещё можно получить копию. Договор нужен в связи с продажей доли в квартире.

Ответы на вопрос (3):

рег. палате, если регистрировали и или в БТИ до 2000г.

В 2001 году уже было учреждение юстиции и все договора купли-продажи должны быть зарегистрированы там , обратитесь в регпалату (ранее учреждение юстиции)

обратитесь к нотариусу